Пол и резус-фактор плода

Определение пола плода (выявление фрагментов Y-хромосомы плода по крови матери)

9250 рублей

Описание анализа

Неинвазивное исследование, позволяющее определить пол плода по крови матери, используется, в основном, для выявления риска заболеваний, связанных с полом. Проведение исследования возможно не ранее 10 недель беременности. Не выполняется при многоплодной беременности. Тест выполняется только при одноплодной беременности. Взятие крови проводится в 1 пробирку с пестрой крышкой. При маркировке нельзя заклеивать лот и срок годности пробирки. Все поля анкеты обязательны к заполнению. Рекомендовано подписание пациентом информированного согласия.

Подготовка клиента

Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 1-3 часа после приема нежирной пищи или утром натощак. Чистую воду можно пить в обычном режиме. Исследование можно провести не ранее 10 недели беременности.

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ

0 руб

Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для сбора анонимной статистики о пользователях, метрической программы «Яндекс-Метрика», политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных при отправке заполненных форм.