Программа пренатального скрининга (PRISCA)

Пренатальный скрининг I триместра беременности PRISCA (10-13 недель; заключение врача КЛД по исследовательскому отчету): ассоциированный с беременност

1600 рублей

Описание анализа

Диагностика рисков врожденной и наследственной патологии плода (трисомия 21 - синдром Дауна, трисомия 18 - синдром Эдвардса) на сроке 10-13 недель, с помощью программы PRISCA (PrenatalRiskCalculation). Максимальный срок, на котором выполняется расчет рисков в программе PRISCA I- 13 недель 6 дней. ПЖК Пробирка с желтой крышкой 5 мл Взятие крови проводится в ПЖК. После взятия крови пробирку плавно перевернуть 4-8 раз, поместить в штатив и дать отстояться при комнатной температуре 30 минут в вертикальном положении.Далее пробирку поместить в холодильник при температуре +4 - +8° и передать курьеру. Образцы крови с гемолизом исследованию не подлежат! Для Приска I триместра необходимо сдать кровь в срок с 10 по 13 неделю (оптимально с 11 по 13 неделю), заполнить анкету и приложить ксерокопию УЗИ, выполненного в первом триместе. Допустимые размеры плода по данным УЗИ: КТР = 38-84 мм, ТВП = 0,1 - 6,0 мм. При t +2...+8°С до приезда курьера, но не более 8 часов. После центрифугирования пробирк

Подготовка клиента

Необходимо сдать кровь в срок с 10 по 13 неделю беременности (оптимально с 11 по 13 неделю), заполнить анкету и приложить ксерокопию УЗИ, выполненного на сроке беременности 10-13 недель. Можно сдавать кровь не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак (можно пить чистую воду в обычном режиме).

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ

0 руб

Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для сбора анонимной статистики о пользователях, метрической программы «Яндекс-Метрика», политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных при отправке заполненных форм.