Программа пренатального скрининга (PRISCA)

Пренатальный скрининг I триместра беременности PRISCA (10-13 недель; заключение врача КЛД по исследовательскому отчету): ассоциированный с беременност

1600 рублей

Описание анализа

Диагностика рисков врожденной и наследственной патологии плода (трисомия 21 - синдром Дауна, трисомия 18 - синдром Эдвардса) на сроке 10-13 недель, с помощью программы PRISCA (PrenatalRiskCalculation). Максимальный срок, на котором выполняется расчет рисков в программе PRISCA I- 13 недель 6 дней.

Подготовка клиента

Необходимо сдать кровь в срок с 10 по 13 неделю беременности (оптимально с 11 по 13 неделю), заполнить анкету и приложить ксерокопию УЗИ, выполненного на сроке беременности 10-13 недель. Можно сдавать кровь не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак (можно пить чистую воду в обычном режиме).

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ

0 руб

Используя сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с политикой конфиденциальности