Аллергокомпоненты IgG4 (ImmunoCAP)

Береза, аллергокомпонент IgG4 (ImmunoCAP), t215 rBet v1 PR-10

0 рублей

Описание анализа

Исследование применяется для оценки эффективности специфической иммунотерапии. При мониторинге специфической иммунотерапии (АСИТ) обычно наблюдаются повышенные уровни специфического иммуноглобулина IgG4, что считается хорошим ответом на терапию. Референсный диапазон для исследования не применяется. При клинической оценке проводится сравнение результатов измерений до АСИТ и после АСИТ. ПЖК Пробирка с желтой крышкой 5 мл Взятие крови проводится в ПЖК. После взятия крови пробирку плавно перевернуть 4-8 раз, поместить в штатив и дать отстояться при комнатной температуре 30 минут в вертикальном положении. Далее пробирку поместить в холодильник при температуре +4 - +8° и передать курьеру. Образцы крови с гемолизом исследованию не подлежат! При t +2...+8°С до приезда курьера, но не более 8 часов. После центрифугирования пробирки с разделительным гелем общее время хранения и транспортировки при +2…+8°С до 48 часов.

Подготовка клиента

Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак. Чистую воду можно пить в обычном режиме.

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ

0 руб

Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для сбора анонимной статистики о пользователях, метрической программы «Яндекс-Метрика», политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных при отправке заполненных форм.