Аутоиммунные поражения ЖКТ и целиакия

Антитела к дрожжам Sacchаromyces cerevisiae (ASCA), IgA

1200 рублей

Описание анализа

Специфический серологический маркер болезни Крона. Антитела ASCA класса IgA положительны в 35 % случаев болезни Крона и обнаруживаются менее чем у 1 % пациентов с НЯК. ПЖК Пробирка с желтой крышкой 5 мл Взятие крови проводится в ПЖК. После взятия крови пробирку плавно перевернуть 4-8 раз, поместить в штатив и дать отстояться при комнатной температуре 30 минут в вертикальном положении. Далее пробирку поместить в холодильник при температуре +4 - +8° и передать курьеру. Образцы крови с гемолизом исследованию не подлежат! При t +2...+8°С до приезда курьера, но не более 8 часов. После центрифугирования пробирки с разделительным гелем общее время хранения и транспортировки при +2…+8°С до 48 часов.

Подготовка клиента

Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак. Чистую воду можно пить в обычном режиме.

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ

0 руб

Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie для сбора анонимной статистики о пользователях, метрической программы «Яндекс-Метрика», политикой конфиденциальности и даёте согласие на обработку персональных данных при отправке заполненных форм.